westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Fergie обручена?

19 января 2007

Fergie и Josh Duhamel — скоро свадьба Некоторые люди этого хотели, некоторые не желали, но это свершилось. Пока, конечно по слухам, но основания, видимо, есть. Fergie и Josh Duhamel обручились. Невеста никому об этом не рассказывает и не будет рассказывать до последней черты, чтобы не болтали и не писали всякую всячину, где ни попадя.

Итак, кольцо с огромнейшим камнем красуется теперь на очаровательном пальчике Ферджи. А это означает не что иное, как тот, что певица собралась замуж.

Менеджеры звёзд, конечно, говорят то том, что никакой помолвки не было и всё такое — им так полагается говорить. А вот близкие кореша-товарищи заявляют обратное, что они там были и мёд-пиво пили, и что скоро свадьбе быть, не миновать.

Сейчас парочка с усиленным энтузиазмом занимается активными экзотическими видами спорта, скорее всего, чтобы быть в тонусе на момент бракосочетания. После изнурительных занятий они обнимаются, целуются, трутся носами и уезжают в укромное местечко наслаждаться обществом друг друга.

Счастья им!


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь