westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Akon не хочет быть президентом Сенегала

18/02/2007

Akon R&B-звезда и покоритель Billboard Akon решил, что не нужно ему становиться президентом Сенегала. Насмотрелся он телевизора. В телевизионной драме «24», которая идет в Америке была показаны опасности, с которыми столкнулся лидер США… Akon'y этого не надо.

Ему хватает того, что сейчас он является послом президента Сенегала Abdoulaye Wade по вопросам, связанным с делами молодежи. Хотя Akon не скрывает того, что у него были политические амбиции. Однако, став свидетелем телеубийства не настоящего президента David Palmer, роль которого исполнил Dennis Haysbert в телесериале Akon оставил в покое мечты об управлении Сенегалом.

«Все, я больше не хочу быть президентом. Помните, я раньше говорил, что в ближайшие 10 лет выдвину свою кандидатуру на этот пост? Теперь, я скажу ‘никода’. Я знаю через что мне надо проходить каждый день будучи артистом. Можно только себе представить через что приходится проходить президенту. А потом, после того как я посмотрел этот сериал – «24», я вообще подумал типа мужик… да у меня все ОК. Я буду по прежнему послом», — поделился своими мыслями Akon.



www.indarnb.ru


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь