westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Кроссовки Баленсиага купить в Москве http://balenciaga-rus.ru

Вокалист Linkin Park занялся выпуском обуви

27/03/2007

The Rolling Stones выступят на фестивале Вокалист американской группы Linkin Park Честер Беннингтон (Chester Bennington) составит конкуренцию своим коллегам-рэпперам на рынке спортивной обуви. Музыкант подписал соглашение с обувной компанией Etnies на выпуск авторской линии кроссовок под названием «Club Tattoo» - именно так называется сеть тату-салонов в Калифорнии и Аризоне, совладельцем которых является Честер.

«Я очень рад предоставленной мне возможности поработать с Etnies, потому что отныне могу выразить страсть к искусству и любимому образу жизни с помощью новых инструментов творчества, - говорит Беннингтон. - Etnies и Club Tattoo разделяют общие интересы и живут одним и тем же. Мы сможем перекинуть мотик между боди-артом и уличной модой и создать нечто совершенное».

Заметим, что компания Etnies одной из первых в середине 80-х начала выпускать обувь специально для скейтбордистов.

Первая партия обуви, в разработке дизайна которой принял участие Честер Беннингтон, попадет в американские магазины уже в июне сего года.

Касательно дел музыкальных, то будет преступлением не напомнить достопочтенной публике, что Linkin Park в настоящий момент готовят к выпуску свой новый студийный альбом, выход в свет которого ожидается 15 мая.



www.music.com.ua


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь