westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Scorpions выступили в Кремле

03/03/2007

Scorpions выступили в Кремле Музыканты легендарной группы "Скорпионс" вновь подтвердили в Москве звание самого успешного немецкого рок-коллектива. Единственный концерт артистов из Германии прошел в переполненном шеститысячном зале Государственного Кремлевского дворца и вызвал у зрителей бурю эмоций.

Когда артисты под аплодисменты выбежали на сцену, сложно было поверить, что их коллектив существует уже не одно десятилетие, а лидеру группы Клаусу Майне в мае исполнится 59 лет. В неизменной кепке, удлиненном черном пиджаке, черных джинсах с лапсами и в спортивных кедах, он выглядел таким же моложавым и энергичным, каким его впервые увидели москвичи в 1986 году.

"Привет, Москва, привет, друзья, - по-русски приветствовал зрителей Клаус. - Я очень рад вновь вернуться в Россию и представить вам песни из еще не вышедшего альбома". В течение двух часов музыканты исполнили десяток новых композиций, однако самые бурные овации вызвали, разумеется, знаменитые рок-баллады группы. "Ветер перемен", "По-прежнему люблю тебя", "Каникулы" публика пела вместе с Клаусом Майне, который охотно дирижировал импровизированным хором.



www.itar-tass.com


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь