westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Timbaland разочаровался в Jay-Z

30/03/2007

Timbaland разочаровался в Jay-Z Тимбалэнд (Timbaland) поговорит с нами не некоторые интересные темы.

О Скотте Сторче (Scott Storch):
Как мы все знаем, Скотт Сторч и Тимбалэнд недавно обменялись взаимными наездами на песнях "You Ain’t Built Like That" (Скотт) и "Give it To Me" (Тимбалэнд, Нэлли Фуртадо (Nelly Furtado) и Джастин Тимберлэйк (Justin Timberlake). Недавнему товарищу Тимбо не понравились наезды экс-друга в главном сингле альбома "Shock Value", так что Сторч незамедлительно ответил с песней и клипом, объединившись с Ноксом (Nox). Что обо всем этом думает Тимбалэнд? “Я знаю, что он выпустил обо мне какую-то песенку... Я просто хочу разрушить карьеру. Из-за всего того, что он делает. Но я должен быть по-настоящему умным. Чем больше я о нем говорю, тем больше у него популярности”.

О том, как в него стреляли:
Тимбо впервые рассказывает о том, как в него всадили пулю, когда ему было 17 лет. Работая DJ-ем, занимаясь всякой грязной работой (читай: мытье посуды), Тим ввязался в словесную перепалку с местным бандюганом. В ту самую ночь Тима окликнули словом “бандит”. “У меня для тебя кое-что есть”, - вспоминает Тим слова "стрелка". “Да, и что же?” - следовал ответ Тимбо. После этого "стрелок" выстрелил из пушки, которую прятал в сумке; пуля прошла через шею Тима и застряла в правом плече (и по сегодняшний день некоторые фрагменты пули все еще там). “Я вам вот что скажу... если в вас стреляли, и вы выжили, вы будете чувствовать себя Невероятным Халком. Когда в тебя входит пуля, ты ничего не чувствуешь. Но потом начинается это жжение, это адское жжение. О, Боже! Кажется, будто бы у тебя там в крови печь зажгли. Тебе кажется, что ты можешь сдохнуть в любую минуту”, - говорит Тим.

О Jay-Z:
Давний друг и президент Def Jam, Джэй-Зи (Jay-Z), так же должен был принять участие в новом альбоме Тима. Предыдущие сольные попытки продюсера были не так удачны, но на этот раз Тим собрал целую бригаду знаменитостей: от Элтона Джона (Elton John) и Доктора Дре (Dr. Dre) до The Hives и Fall Out Boy. Песня была уже почти записана, но потом, в 11 часов, Джэй решил, что хочет изменить свой куплет. Он все записал и отправил Тиму, который посчитал, что новый куплет не впишется в песню и решил не использовать его. В то время не было никакого времени обсуждать вопросы такого типа, так что Тиму не оставалось ничего другого, как отказаться от этой песни. “Джэй меня реально разочаровал”, - говорит Тим.



www.rnb-music.ru


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь