westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


О планах Jay-Z

17/04/2007

О планах Jay-Z Итак, планы Jay-Z на ближайшее время выглядят более чем наполеоновскими. Кратко, он покидает Def Jam, женится на Beyonce, и открывает совместно с новоиспеченной женой собственный лейбл! И это все за ближайший год.

По слухам, женится они должны уже в этом году, а согласно заявлениям всех инсайдеров свой лейбл пара откроет в начале будущего года.

«Все уже решено. Jay-Z уже заручился поддержкой Beyonce и Mathew Knowles. Она сейчас выполняет все обязательства перед Sony BMG и сразу же после этого подписывает контракт с новоиспеченным лейблом», — сказал человек знакомый с ситуацией.

Согласно планам последний альбом на Sony Beyonce выпустит этой осенью. Вместо того, чтобы писать новый материал, она просто издает концертную версию B'Day Live и полную версию B'Day Deluxe.

Пока не ясно, кто из мейджеров станет материнской компанией для нового лейбла Jay-Z, однако утверждают, что это будет не Island Def Jam: «Jay-Z принес эту идею в Def Jam, но они посчитали, что он просит слишком большие деньги. Сейчас они ведут переговоры с другими мейджерами и с Apple, который просто мечтает войти в этот бизнес».



www.indarnb.ru


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь