westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Lil’ Kim готовится к возвращению

30 апреля 2007

Известная исполнительница хип-хопа решила вернуться. Первым шагом к возвращению стала совместная работа с Diddy, с которым она сделала ремикс его композиции Last Night. Это первая официальная запись, созданная после того, как «малышка Кимберли» отправилась в «места не столь отдаленные».

Выбор Diddy был сделан отнюдь не случайно. Именно он являлся продюсером двух первых альбомов Lil’ Kim. Однако их сотрудничество по каким-то причинам далее не продолжилось.

Lil’ Kim готовится к возвращению на сцену

По словам Lil’ Kim, у нее с Diddy сложилось прекрасное взаимопонимание. Певица испытывает сильные эмоции от грядущего возвращения, а также от того, что она снова может заняться любимым делом. Кроме того, Diddy полон благодарности тем людям, которые работают над созданием его альбома и ремиксов. Отдельных слов благодарности удостоилась Keyshia Cole, великолепный вокал которой стал украшением новой работы Diddy.

Помимо музыкальной деятельности Lil’ Kim сейчас занимается созданием новой линии одежды 24-7 Star, а между ними пишет книгу Price of Loyalty.



© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь