westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Кордицепс таблетки фужуньбао мака кордицепс.

Результаты BET Awards

27 июня 2007

Beyonce Knowles танцует на премии BET Awards В начале текущей недели в Лос-Анжелесе состоялась церемония награждения BET Awards, на которой были отмечены Jennifer Hudson и Beyonce Knowles, сыгравшие главные роли в мюзикле «Девушки мечты»(«Dreamgirls»). Обе девушки получили по две премии. За лучшее видео («Irreplaceable») и как лучшая R’n’B исполнительница — Бейонс. Лучший дебют и лучшая актриса — Дженифер Хадсон. Напоминаем, что за участие в «Dreamgirls» Дженифер уже была отмечена премией «Oscar».

Компания Black Entertainment Television учредила премию BET Awards для ежегодного награждения лучших представителей афроамериканцев в области шоу-бизнеса.

Молодой R&B исполнитель Ne-Yo, который в последнее время стремительно набирает популярность, признан лучшим R’n’B исполнителем по версии Black Entertainment Television. Лучшей группой года признана группа Gnarls Barkley. А вот награду как лучший исполнитель в стиле hip-hop завоевал рэпер TI.

За прекрасно сыгранную роль в фильме «Последний король Шотландии» Форест Уитакер получил звание лучшего актёра.

Почётная премия за огромный вклад в музыку на протяжении всей своей музыкально й карьеры получила певица Дайана Росс.

На протяжении церемонии звучали композиции Эрики Баду, Чаки Хана и Стиви Уандера, посвящённые Дайане Росс. В память об Джеймсе Брауне, покинувшем этот мир в декабре 2011 года, группа Public Enemy исполнила «Say It Loud (I'm Black and I'm Proud)» в кавер-версии.



© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь