westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative






Билл Каулитц не накрасился

19/06/2007


Когда простой парень Билл Каулитц (Bill Kaulitz) встает утром с постели, то первым делом он мажет воском волосы и причёсывает челку. После этого он становится похожим на Филиппа Киркорова. Потом он мажет лицо тональным кремом и подводит глаза черным карандашом. Тогда он становится похожим на всеобщего любимца красавчика Билла Каулитца из группы Tokio Hotel.

Эта фотография о том, как Билли пошёл погулять и забыл накраситься.

Фото Bill Kaulitz. Билл Каулитц без макияжа


Посетители сайта по этому поводу пишут следующее:

Имя: Daby
Контактная информация: cary_15@mail.ru
Сообщение:
Господи! Ну и зачем я полезла смотреть это фото! Мне ж так Билл нравился! Вот интересно кто первый ему скажет, чтоб без мэйка не ходил? А есть еще его фотографии без мэйка? И где вы достали эту?

Имя: марина
Контактная информация: Ligth-Never@rambler.ru
Сообщение:
Билл без грима? Это что-то новенькое! И значит, что Том и Билл даже слишком непохожи. И, всё равно, я больше люблю Тома.

Имя: Лена
Контактная информация: NAGANOSMail.Ru
Сообщение:
Если честно, когда я увидела его не накрашенным, то не узнала. Да он и накрашенный, и не накрашенный - просто ЛАПОЧКА! Я его люблю! Сильно-сильно! Был бы он в Башкирии, я бы все сделала ради этого! Tokio Hotel я тебя люблю!

Имя: Мэри-Кейт
Контактная информация: katty@nur.pp.ru
Сообщение:
Билл ты без грима даже лучше чем с гримом. Я люблю тебя такого какой ты есть и с гримом тоже.

Имя: alina
Контактная информация: alina@rambler.ru
Сообщение:
Не могу понять тех дур, которым нравятся братья Каулитц. Хоть накрашенные, хоть нет, - одинаково страшные. Как можно называть ангелом человека, у которого вид как у вампира.

Имя: Barabashki
Контактная информация: stepanovna@voliacable.com
Сообщение:
Билл Каулитц - гибрид Киркорова и Машки Распутиной?! То-то я смотрю make-up знакомый!

Имя: lilu
Контактная информация: artlilu0589@mail.ru
Сообщение:
Не, молодцы, а лучше ничего не могли придумать, например, накрасить Тома. Кстати у меня есть фотографии из гостиницы с Tokio Hotel. О, вы бы знали чего они мне стоили.

Имя: милана
Контактная информация: shihova1m@yandex.ru
Сообщение:
С гримом лучше.

Имя: Kred
Контактная информация: melkonova@email.ry
Сообщение:
Давайте пообщаемся на тему: Tokio Hotel!

Имя: Пуздря
Контактная информация: irina.cygankova@mail.ru
Сообщение:
Парень, как парень... С гелем, правда, переборщил. Ну, это не страшно! Молодо, зелено, с годами научится наводить марафет...

Имя: малая
Сообщение:
Мы посмотрели и посмеялись от души, животы аж болят! Просьба такие виды не смотреть слабонервным, детям и беременным женщинам! Пусть поберегут психику!

Имя: Mia
Контактная информация: sket@.Vizit.net.com
Сообщение:
Билл Каулитц - будущее для мужской красоты! Парни, завидуйте! Господи! Какие же вы все-таки красавцы! Обожаю этих близнецов!

Имя: Гадалка
Контактная информация: verona_14
Сообщение:
Я очень люблю Билла Каулитца и поэтому мне неважно, каков он внешне, а важно каков он внутри!

Имя: Gretchen
Контактная информация: www.Gretchen2@yandex.ru
Сообщение:
А по мне, так вообще не важно накрашен он или нет. Главное, что он, в отличии своего братца, нравственный парень и к тому же романтик. Люблю таких. Билл, тебе мега респект!

Имя: Котенок
Контактная информация: kotenok-sexy69@mail.ru
Сообщение:
Парни не плохие! Я не понимаю, зачем устраивать пафос, с гриммом человек или нет. Это его дело. Меня бесят тупые папарацци и репортеры тоже, их так волнует жизнь звезд, они понять не могут, как это напрягает! Люди красивы не с наружи, а изнутри. Так какая разница как человек выглядит, хватит чмырить нормальных людей! Tokio Hotel, вы молодцы не слушайте никого!

Имя: Туся
Сообщение:
С макияжем он симпатяга, а без него даже лучше. Но! Смотреть эту фотографию только с пузырьком валокордина!

Имя: Алира
Сообщение:
А без косметики даже лучше, у него потрясающие глаза и без косметики они выглядят живыми. Люди привыкли смотреть на красивую картинку. И они даже не догадываются, что эта картинка - живой человек и у него есть душа. Tokio Hotel делают музыку, которую я называю живой, музыку которая цепляет. Она как отражение твоей души.

Имя: Галлер
Контактная информация: galler@i.ua
Сообщение:
Боже мой, я конечно представляла что Билл не накрашенный будет не так ярко и красиво смотреться, но не до такой же степени. Это или же другой парень, или же Билл урод. Знаете, я очень много фотографий видала, там где типа Билл и Том целуются и гуляют с девушками, даже там видала где они друг друга страстно целуют, но если присмотреться, это все photoshop и подставные лица. А забыла новые новости. У Тома есть девушка ей 16 лет, а у Билла пятнадцатилетняя. А еще только что была на форуме, там обсуждают то что Tokio Hotel попали в аварию, но я уверенна что это все неправда, потому что сайт такой странный, может даже и антифанский.

Имя: Клубничка
Контактная информация: galler@i.ua
Сообщение:
Я просто в шоке. Пусть в следующий раз не забудет накраситься.

Имя: Мариша
Контактная информация: candy_483@mail.ru
Сообщение:
Девочки, да неужели вы любите Билла только за его красивую и неповторимую внешность? Ну и что без макияжа он и что здесь такого? Лично он привлекает меня как личность, конечно, внешность в человеке главное, но всё-таки важно каков ты внутренне и как личность! Вот так! Не я не спорю Билл просто ходячий секс вместе со своим братом-милашкой!

Имя: Маринка
Контактная информация: marinka-92@mail.ru
Сообщение:
Каким бы Билл не был, все равно его внешность привлекает, его песни хочется слушать и слушать. Под их музыку я живу. Что-то в них есть такое, что нельзя остановиться. Просто хочу сказать, что я их люблю, и девчонки, если вы меня поддерживаете, пишите на мой e-mail! Мне будет очень интересно и хочется найти друзей с общими интересами!

Имя: #VOGUE#
Контактная информация: kkvkat@mail.ru
Сообщение:
Я кстати видела еще около десятка фотографий, где он абсолютно нормальный мальчик-тинейджер, и знаете, с гримом он выглядит трансвеститом, содомитом, голубым и вызывает у меня только жалость, а так он выглядит куда лучше. Мне он даже симпатичен стал, но только без грима.

Имя: Ромашка 13
Контактная информация: lunatik1394
Сообщение:
Моя мечта была увидеть Билла без грима, а Тома с гримом. Моя первая мечта сбылась! А вот вторая пока нет. Честно признаться, Билл получился тут не очень!

Имя: Kat
Контактная информация: www.k@t.com.ua
Сообщение:
Он просто лапочка! Я уважаю всех кто остался считать его самым красивым парнем планеты. Я его любила, люблю и буду любить таким, какой он есть без макияжа или с ним! Tokio Hotel, Вы супер! Всё бы отдала, чтобы пообщаться с Билом и фанатами Tokio Hotel! Пишите: www.k@t.com.ua

Имя: Катенок
Сообщение:
Какая разница, в гриме или без него. Он пишет потрясающие песни, у него душевный голос. А человек он вообще потрясающий. Что касается группы в целом это шикарно, они чувствуют друг друга, как на сцене, так и в жизни. Слушая их музыку, мы начинаем обращать внимание на вещи, которых раньше по нашей сущности не замечали. А тут появились четыре симпатичных парня, и мир сошел с ума. Это круто! Парни так держать! Билл, долой стереотипы. Том, дреды - самая удобная прическа, Густав, парни тоже могут быть заботливыми, Георг, быть стильным это не грех. Я Вас обожаю.

Имя: Таня
Сообщение:
Это он настоящий. Слабо любить его таким, какой он есть на самом деле, каким он был: никому неизвестный, простой чудаковатый парень, которого все презирали?

Имя: cry
Контактная информация: zaicevskii@rambler.ru
Сообщение:
О май год! чем больше читаю о нем, и его фанатках, тем больше убеждаюсь в том, что девочки 21 века становятся мужественными и психологически стойкими, и андрогенные мальчики типа Билла вызывают у девчонок чувства материнского инстинкта. Что ж, может в скором времени парни и рожать научаться? а девчонки в президенты баллотироваться. У каждой эпохи свой кумир как говорится. Хреновая такая эпоха по ходу...

Имя: julia
Контактная информация: www.cherry-91@bk.ru
Сообщение:
Билл очень милый и своеобразный мальчик. Он притягивает своим обаянием, а ещё у него очень красивая улыбка. Но многие считают, что он гей. Лишь потому, что он следит за собой и модно одевается.

Имя: ШпYлЬк@ Сообщение:
А мне кажется, что Bill Kaulitz в любом виде прелесть! Даже если он будет одет в шмотки нежно-розового цвета.

Имя: katya
Контактная информация: privetkatya
Сообщение:
Вот это я понимаю нормальный пацан. Теперь я его уважаю. А то накрасится, как баба, смотреть противно.

Имя: Rad1Si
Сообщение:
Моё мнение такого: боритесь за естественность! Все созданы сиять в своей сфере. И как можно увидеть и познать человека не увидев его истинного лица? И вот, наконец, то и этот человек раскрыл нам свое лицо! Надеюсь, что никто не разочаровался в нем, ведь это его естественное лицо!

Имя: Power
Контактная информация: power2007_89@mail.ru
Сообщение:
Эталон мужской красоты? Ужос нах! Это как у Касты: Второй - это вообще что-то: Прозрачный свитерок с вырезом. Полупидорок такой, гелем вылизанный, Кремом вымазанный! ОТКУДА ВЫЛЕЗ ОН?" Когда впервые увидел ЭТО, долго думал, парень это или девушка и если бы ОНО накрасило губы, точно бы счёл за девушку. Что же его гопники не поймают в тёмной подворотне? :D А между тем вспоминаются бессмертные слова Пушкиной: Где мужчины в металле? Где характер орла, и поступь тигра? Измельчала порода. Пляшут враги. Мы из праха восстанем. Мы не станем играть в чужие игры. Быть уродами моды Нам не с руки. Это и есть как раз тот самый идеал мужчины - волосатый дядька металлист, которые постоит и за себя и за девушку за свою... группу... брата... друга... кого угодно, а не накрашенное задохлое ТЕЛО. З.Ы. Оно воистину похоже на Киркорова...*повеяло попснёй*







© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь