westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Justin Timberlake и 50 Cent запишут песню

04 июля 2007

Justin Timberlake и 50 Cent намериваются совместно записать песню. Песня получит весьма неожиданное содержание, затрагивающее взрослую тематику, что для Джастина будет достаточно смело. Пока известно только рабочее название песни про это – Ayo Technology. Кроме того, в Лондоне на ближайшие выходные намечены съемки весьма откровенного видео совместного трека.

Justin Timberlake и 50 Cent запишут интересную песню

Согласно утекшим сведениям от осведомленного источника, песня будет о просмотре откровенного видео с красивыми женщинами, делающими то, что они делают в порнофильмах.

Интересен выбор города, где пройдут съемки, так как многие игроки английской премьер-лига неоднократно говорили о своих симпатиях к клубничке. Видео поручено снимать уже прибывшему из США Joseph Khan. Сюжет, возможно, будет напоминать «Матрицу», где в роли секретных агентов будут Justin, Fiddy и Timbaland. Тематика трека, похоже создаст некоторые ограничения для того, чтобы конечный продукт совместного творчества можно было показать по телевизору. Саму песню планируют включить в альбом Curtis от 50 Cent, релиз которого состоится в сентябре.


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь