westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Tori Amos едет в турне по Северной Америке

26 июля 2007

Как стало известно, рыжеволосая сирена Tori Amos намеревается предпринять масштабный гастрольный тур, который направлен на поддержку её новой работы «American Doll Posse». Напомним, что работа была выпущена этой весной. Согласно плану, турне пройдёт по Северной Америке и начнётся в Олбани 9 октября. Заключительным его этапом станет выступление в Лос-Анджелесе — 17 декабря.

Tori Amos отправляется в крупное турне по Северной Америке в поддержку альбома «American Doll Posse»

Изюминкой её шоу программы станут пять образов, которые представлены в «American Doll Posse». Это пять различных девушек Изабель, Санта, Клайд, Пип и Тори, которых будет исполнять сама певица. При этом, каждому образу будет приурочено несколько песен. Всего их в новом альбоме насчитывается 23.

Кроме того, в гастрольный тур с Тори отправится и рок-группа, которая представлена, гитаристом, басистом и барабанщиком. Роль клавишника на себя возьмёт сама Тори. Каждый свой концерт будет начинать одна из девушек, в которую будет загримирована исполнительница.

Такой маскарад — это только первая часть каждого из выступлений. Во второй части, певица намерена исполнить свои лучшие композиции со старых работ. Таким образом, каждое новое выступление будет в какой-то мере уникальным.

В Северной Америке Tori Amos намерена дать 33 концерта. Заметим, что это всего лишь часть большого мирового турне, в котором запланировано около 100 концертов по всему миру.


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь