westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Beyonce выпускает мини-альбом Irreemplazable

22 августа 2007

К своему двадцатишестилетию сладостная Beyonce Knowles выпустила альбом на испанском языке Irreemplazable.

В прошлом году она ознаменовала свой день рождения альбомом B'Day.

Хоть критики недооценивали талант певицы, но она не жалуется на этот год. И считает его суперудачным. Певица выпустила новый альбом, снялась в потрясающем фильме Dreamgirls. Оскара этот фильм не удостоился, но зато прошёл с огромным успехом по кинотеатрам. Поэтому награды для популярной певицы все ещё впереди.

Самый востребованный из первых испаноязычных музыкальных альбомов СD лета от Beyonce оказался Irreemplazable, который она выпустила на фоне новой работы Jennifer Lopez — Como Ama Una Mujer.

Beyonce выпускает мини-альбом Irreemplazable

Именно этот альбом стал решающим в том, что певицу признали единоличной королевой R&B, для которой совсем не страшна конкуренция, потому, что она находится вне нее.

Немыслимый тираж в четыре с половиной миллиона копий разошёлся стремительно. Никто даже не ожидал такого фантастического взлёта. Англия и США обрели три хитовых сингла.

Невероятной популярностью пользуется ещё одно чудо века. Это бестселлер подарочного переиздания пластинок с бонусом-DVD.

В новом испаноязычном мини альбоме вы услышите ремиксы и новые версии хитов, которые уже стали известными. Это такие хиты как «Beautiful Liar», «Irreplaceable» и «Listen».

Понравилась слушателям и песня, которая только начала свою жизнь «Amor Gitano». Российские меломаны будут в восторге от нового альбома.

Помимо своей сценической деятельности, Beyonce активно занимается рекламой.

Ей очень нравится аромат духов от Армани Emporio Armani Diamonds». Она говорит, что даже отдыхает в своей постели с этим чарующим, волшебным ароматом. Поэтому она его с удовольствием рекламирует. Также она рекламирует и лосьён для тела с таким же ароматом.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь