westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Умный Jay-Z оказался самым богатым рэпером

20 августа 2007

Состоятельным «денежным мешком» в мире реперов и стране хип-хопа стал губошлёп Jay-Z. Такую новость преподнёс нам известный во всём мире журнал Forbes. Заработок его уже в 2006 году составил тридцать четыре миллиона долларов. На сегодняшний день эта цифра стала намного больше.

Зарабатывает богатый репер не только благодаря гонорарам за концерты и продажи альбомов. Он президент успешного лейбла. Затем баскетбольная команда New Jersey Nets частично принадлежит и ему (он совладелец). Также исполнитель работает успешно с такими рекламными компаниями, как Budweiser, Hewlett-Packard и General Motors.

Умный Jay-Z оказался самым богатым рэпером

50 Cent и P Diddy не ограничиваются доходами, которые получают от музыкального занятия. Лебл G-Unit, это далеко не одно дело, за которым ревностно следит 50 Cent. Он занимается разработкой своей линией одежды, а также занимается активной рекламной деятельностью.

Пи Дидди, кроме того, что является руководителем компании Bad Boy Worldwide Entertainment, ещё занимается выпуском модной одежды и духов. Спросом пользуется у телезрителей его популярная авторская программа на MTV . В 2006 году.

50 Cent и Пи Дидди вместе за 2006 год заработали шестьдесят миллионов долларов. Ну, а сейчас уже 2011год, так, что делаем соответствующие выводы.

Четвёртое место рейтинга занимает успешный хип-хопер продюсер Тимбаланд. Этот «денежный мешок» имеет доход двадцать один миллион долларов.

Следующим по списку представлен владелец двадцати миллионов долларов Dr. Dre. Он является ветераном гангста-рэпа.

Эминем идёт вслед за ветераном с доходом в восемнадцать миллионов долларов.

Заработок в семнадцать миллионов долларов получили Снуп Догг, Кэни Уэст, Фаррел Уильямс, Скотт Сторч.

На следующей ступеньке стоят обладатели дохода в шестнадцать миллионов Ludacris и T.I.

Музыкальной группе Outkast и Lil Jon было дано заработать четырнадцать миллионов долларов.

Самый последний в рейтинге в команде «денежный мешок», это десять миллионов долларов у рэпера Young Joc.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь