westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Seal записал гитарный альбом

24 августа 2007

Недавно стало известно, что Seal — музыкант британского происхождения, записал свой очередной альбом под названием System. Дата релиза намечена на октябрь сего года. Это пятая работа музыканта, в которой он возвращается к своим истокам, то есть к гитаре. За основу был взят его старый хит Killer, который и стал образцом музыки для нового

Seal записал гитарный альбом

Одним из помощников при записи альбома стал известный Stuart Price, который не так давно закончил работу над новым творение Мадонны под названием «Confessions On A Dancefloor». По словам Сила работать со Стюартом Прайсом просто одно удовольствие. Он точно чувствовал то, что я хотел услышать в моих композициях. Его продюсерская работа позволила создать альбом именно таким, каким он мне представлялся с самого начала — говорил Seal. Работая на одной волне, мы смогли создать поистине хорошую вещь.

Основным же вдохновителем для певца стала его семья — жена и трое детей. По словам музыканта, всё его творчество посвящено именно им. Ведь семья — это смысл жизни, ради которого стоит трудиться. И вот, результатом этого труда стал, первый за четыре года, альбом, который скоро появится на свет.

Трек-лист пластинки «System»:
1. Swoosh
2. Amazing
3. Just Like Before
4. Loaded
5. Wedding Day
6. System
7. Silence
8. The Right Life
9. Rolling
10. Immaculate




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь