westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Об успехах Alicia Keys

22 октября 2007

Не за горами уже премьера нового клипа соул-певицы Алиши Киз, который называется Will.I.Am «I Want You». В нём Alicia выступит в роли актрисы и сможет показать не только своё певческое мастерство. Помимо неё самой в клипе были задействованы следующие знаменитости: Керри Вашингтон (Kerry Washington), Серена Уильямс (Serena Williams), Common (исполнитель реп композиций), Дерек Люк (Derek Luke), Кани Уэст (Kanye West). В роли режиссёров выступили репер Common и Керри Вашингтон. Заметим, что за плечами Common лежат уже три подобные работы.

Об успехах Alicia Keys

Тем временем певица активно работает над пиар-компанией своего нового альбома, который в скором времени должен увидеть свет. В качестве основного пиар-хода выступает её сингл, под названием «No One». На эту композицию уже есть видео, которое вместе с ней можно посмотреть и скачать с официального сайта исполнительницы. Тем более, что на такие действия подвигает сама Алиша.

Не оставляет Alicia Keys и концертную деятельность. В скором времени она будет выступать в Норвегии на концерте Nobel Peace Prize Concert.



© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь