westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Beyonce дала концерт в Москве

20 октября 2007

Ещё в самом начале появления группы Destiny`s Child, многие музыкальные критики пророчили вокалистке большое будущее. Так и произошло. Всего два альбома и Beyonce — обладательница Grammy.

Итак, Бейонсе наконец-то посетила Москву со своим концертом. Выступление прошло 17 октября в Олимпийском. Зал начал собираться ещё в пять часов, хотя само выступление было намечено на восемь. При этом, журналисты смогли попасть на концерт только после его начала, примерно на шестой песне. При этом, ими были пропущены основные хиты певицы. Тем не менее, никто в обиде не остался, ведь концерт длился ещё на протяжении двух часов. Конечно же, техническая его сторона была не на высоте. Но, тем не менее, посмотреть было на что. Чего стоит только пластика Beyonce в совокупности с её великолепным голосом. На протяжении всего представления певица исполняла свои собственные композиции, а также ряд песен Destiny`s Child.

Beyonce дала концерт в Москве

Достаточно много композиций было спето из альбома B-Day. Это Suga Mama, Upgrade U, а также Girlfriend, которая была исполнена с Jay-Z, голос которого был в записи.

На протяжении всего концерта, певица не переставала исполнять различные танцевальные па. При этом, её голос не сбивался и оставался всегда великолепным. Видно не зря прошли многочисленные тренировки её отца, который заставлял её исполнять песни во время бега.

Одна композиция сменялась другой, и все они были настоящими хитами, которые взрывали зал.

В заключении, на фоне большого экрана, на котором была показаны все основные этапы становления певицы, была исполнена I`m your dreamgirl. После неё Бейонсе попросила зал немного подыграть ей и спеть вместе. На словах Moscow, you`re irreplaceble! — шоу подошло к своему финалу. На экране появились титры, а удовлетворённые зрители ещё долго аплодировали исполнительнице.



© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь