westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Поклонники The Police не приняли Fergie

29/01/2008

Поклонники The Police не приняли Fergie Англичане The Police, в настоящее время гастролирующие по Австралии и Новой Зеландии в рамках своего мирового тура, не придумали ничего лучшего, чем пригласить в качестве разогрева перед своим выходом на сцену r&b-диву Fergie. Их поклонники не оценили такого сюрприза: первое же свое выступление 28 января Fergie завершала под свист и улюлюкание толпы.

Вокалистка Black Eyed Peas исполняла попурри из классических рок-н-ролльных номеров, а также кавер-версии хитов «Live and Let Die» Пола Маккартни, «Black Dog» Led Zeppelin и «Start Me Up» Rolling Stones. По свидетельствам очевидцев, это выглядело как неудачное караоке, а поведение Fergie во время исполнения хитов Black Eyed Peas напоминало скорее занятия аэробикой, чем сценическое шоу.

Свой выбор разогревающего артиста The Police объяснили желанием привлечь на свои концерты более молодую аудиторию, при этом, явно забыли о музыкальных пристрастиях своих поклонников.

На других выступлениях австралийско-новозеландского тура The Police в качестве разогрева будет выступать группа Fiction Plane, вокалистом которой является сын Стинга Joe Sumner.


www.music.com.ua


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь