westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Kylie Minogue оденется в Gaultier

17/02/2008

Kylie Minogue оденется в Gaultier Австралицская поп-певица Kylie Minogue, которая готовится в мае этого года начать европейский тур в поддержку своего нового альбома «X», занялась подготовкой сценических костюмов для грядущих гастролей. Как выяснилось, во время концертов тура «KylieX200» певица будет выходить на сцену в нарядах от Jean Paul Gaultier. Знаменитый французский модельер уже встречался со своей заказчицей, чтобы представить ей свое видение ее сценического гардероба.

Один из друзей Kylie, дизайнер William Barker также принимает участие в разработке ее сценического имиджа. «Мы с Жаном Полем работаем над костюмами. Наряды будут очень изысканными, мы переходим на новый уровень, точно так же как Kylie поднялась на ступеньку выше со своим альбомом Х», - говорит Barker.

Gaultier, который «одевал» Мадонну в туре 1990 года «Blonde Ambition Tour», постарается создать для Кайли Миноуг образ зрелой женщины, поскольку певице в этом году исполняется 40 лет. «Поп-артисту сложно оставаться вечно молодым, но ведь не это главная цель. Карьера Minogue постоянно развивается, потому ее взросление выглядит органично», - заключил William.

Гастрольный тур «KylieX200» стартует 6 мая в Париже и завершится 2 августа в Лондоне. После того как билеты на восемь британских концертов Kylie Minogue разлетелись за полчаса, певица решила добавить еще семь дат на туманном Альбионе. Теперь в графике «KylieX200» числятся около пяти десятков концертов, которые, кроме Великобритании и Франции, пройдут также в Германии, Венгрии, Бельгии, Дании, Чехии, Австрии, Норвегии и Швеции.

www.music.com.ua


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь