westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Leona Lewis ляжет на операционный стол

28/03/2008

Leona Lewis ляжет на операционный стол Молодая британская поп-исполнительница Леона Льюис ляжет на операционный стол. Певица уступила настоятельным советам врачей и своих менеджеров удалить гланды, чтобы избавиться от непрекращающихся проблем с горлом.

«У меня хронический тонзиллит, - объясняет 23-летняя поп-звезда. – Я постоянно мучаюсь с горлом, что сильно мешает моей карьере. Меня пугает любое хирургическое вмешательство, но я вынуждена решиться на операцию, чтобы раз и навсегда покончить с этой проблемой».

В настоящее время Leona Lewis является одной из ярчайших восходящих звезд современной поп-музыки. Благодаря глубокому и эмоционально окрашенному вокалу ее сравнивают с Whitney Houston, Mariah Carey и Celine Dion. Однако продюсеры певицы столкнулись с тем, что не могут планировать карьеру своей подопечной из-за неопределенности с ее здоровьем.

«Любого человека пугает перспектива хирургического вмешательства, но для вокалиста операция на горле – это вообще сущий кошмар, - говорит один из друзей певицы. – Мы все очень надеемся, что всё пройдет успешно».

www.music.com.ua


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь