westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Amy Winehouse предложили написать мемуары

24/04/2008

Amy Winehouse предложили написать мемуары Британская певица Эми Уайнхаус и ее супруг Блейк Фильдер-Сивил (Blake Fielder-Civil) получили заманчивое предложение. Пара может получить 1 миллион фунтов стерлингов за книгу за раскрытые в ней подробности свадьбы и семейной жизни молодоженов.

Как сообщили друзья певицы, она уже получила согласие от мужа, который сейчас находится под следствием и пребывает в лондонской тюрьме Пентонвилль. Теперь дело за малым — изложить свои мысли на бумаге. Оформление и распространением книги займется издательство Penguin.

В предложенной издательством цифре гонорара нет ничего удивительного, поскольку популярность Amy, несмотря на ее не слишком позитивный имидж, растет день ото дня. Согласно недавнему голосованию, проведенному телеканалом Sky, певица является «героиней номер один» для британцев в возрасте до 25 лет. Высока ее популярность и в общенациональном голосовании, в котором она заняла второе место после принцессы Дианы.

Что касается героев среди знаменитых британцев, то для молодежной аудитории таковым является Pete Doherty, которому присуждено звание «героя номер два». А для британцев всех возрастов главным героем является Winston Churchill.

www.music.com.ua


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь