westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Beyonce приступила к записи нового альбома

09/05/2008

Beyonce приступила к записи нового альбома Поп-дива Beyonce Knowles приступила к записи своего нового альбома, который станет третьим в сольной дискографии певицы. Работа над последователем «B Day» 2006 года стартовала в одной из студий Нью-Йорка под руководством продюсерского дуэта в лице Криса Стюарта и Кука Харрелла.

По словам Стюарта, для будущего альбома уже записано несколько треков. «Beyonce — профессионал, — говорит продюсер. — Ей очень нравится то, чем она занимается, поэтому и работа спорится у нее в руках. Ежедневно мы прорабатываем идеи для трех-четырех песен. Если все и дальше пойдет такими темпами, пластинка будет готова уже очень скоро».

Не исключено, что новый альбом Бейонс ознаменуется сотрудничеством с известным рэппером, а одновременно и супругом поп-звезды Jay-Z. «Однажды они уже работали вместе, и это сотрудничество оказалось весьма успешным, поэтому не вижу никаких препятствий для повторения этого эксперимента», — говорит продюсер.

Предыдущий альбом певицы, вышеупомянутый «B Day», удостоился трех «платиновых» сертификатов от Ассоциации Рекординговой Индустрии США и разошелся тиражом более 7 миллионов копий по всему миру.

Касаясь личной жизни Beyonce, тайно сочетавшейся браком с Jay-Z 4 апреля сего года, сообщим, что американские издания вовсю трубят о том, что 26-летняя певица готовится стать матерью. «Бейонс 100% беременна, — заявил один из друзей пары. — Именно поэтому они так быстро сыграли свадьбу. Бейонс — убежденная католичка, а у христиан очень крепки семейные традиции».

www.zvezdi.ru


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь