westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


George Michael объявил об уходе

13/06/2008

George Michael объявил об уходе Знаменитый британский певец Джордж Майкл заявил, что после двух концертов, которые состоятся летом этого года, он больше не выйдет на сцену.

Известно, что артист даст два концерта в Лондоне 24 и 25 августа. George утверждает, что эти выступления станут последними концертами в его карьере — именно поэтому концерты будут проходить под названием «The Final Two» (в 1986 году музыкант уже организовывал подобные концерты, которые назывались «The Final»).

«George вернется в Лондон, где состоятся его последние концерты и завершающие выступления в рамках тура, — сообщается на веб-сайте исполнителя, — Они будут записаны на видео и в последующем, возможно, выпущены на DVD. В ходе этих эксклюзивных фееричных шоу Джордж исполнит свои лучшие хиты и некоторые композиции, которые ранее никогда не исполнялись вживую в Британии».

Билеты поступят в продажу завтра, 13 июня этого года.

Причинами своего ухода со сцены George Michael назвал возраст и желание пожить «нормальной, тихой жизнью» вдалеке от публичных глаз.

«Основная причина мой возраст — мне уже 45 лет, — говорит он, — Мне кажется, что поп-музыка должна основываться на молодом поколении».

music.siteua.org


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь