westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Norah Jones подалась в Rock

07/06/2008

Norah Jones подалась в Rock Скромница Norah Jones обнаружила тайную страсть к рок-н-роллу. Певицу опознали в числе участников нового проекта El Madmo, специализирующегося на матером корневом роке и выпускающего свой дебютный альбом «Team Love» 20 мая.

В этом сайд-проекте Norah Jones выступает под псевдонимом Maddie. Ее альтер эго солирует и играет на гитаре. Партнерами Норы по команде выступают басистка / вокалистка Эль и барабанщик Мо. Из начальных букв имен участников и составлено название группы. С образцами творчества El Madmo можно ознакомиться на официальном сайте трио.

Факт участия Норы в рок-н-ролльном проекте не будет представляться столь удивительным, если вспомнить, с кем в последнее время сотрудничала эта барышня. Навскидку: Foo Fighters, Bright Eyes, Peeping Tom и Ryan Adams. Правда, мировую известность девушка заработала совсем другим образом — исполняя убаюкивающие джазовые композиции нежным голоском. За что и получила девять премий «Grammy».

В дискографии певицы на сеголняшний день значится три сольных пластинки и альбом, записанный в составе проекта Little Willies. Общий тираж этих дисков по всему миру на сегодня составляет порядка 40 млн копий.

music.siteua.org


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь