westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Пятнадцать исполнительниц — одна песня

20/08/2008

Пятнадцать исполнительниц — одна песня. Sheryl Crow Пятнадцать знаменитых и успешных успешных певиц в современном музыкальном мире объединятся, чтобы записать совместную композицию.

В композиции под названием «Just Stand Up» можно будет услышать голоса таких звезд, как Leona Lewis, Miley Cyrus, Mariah Carey, Ashanti, Beyonce, Sheryl Crow, Fergie, Mary J. Blige, Natasha Bedingfield, Keyshia Cole, Rihanna, Ciara и некоторых других.

Премьера песни состоится в эфире американских радиостанций 2 сентября 2009 года – в этот день композиция также поступит в продажу в интернете.

Средства, собранные с продаж сингла, будут перечислены на счет благотворительной организации, которая занимается исследованиями онкологических заболеваний. Продюсером данной композиции станет Antonio L.A. Reid.

Все звезды, которые примут участие в записи сингла, выступят на одной сцене 5 сентября на благотворительном телевизионном концерте «Stand Up to Cancer». Шоу будет транслироваться многими телеканалами. Известно, что на концерте также появятся известные актрисы Jennifer Aniston, Salma Hayek, Meryl Streep и Reese Witherspoon.

Благотворительная акция «Stand Up to Cancer», основанная в в прошлом году, призывает знаменитостей и различные крупные компании вносить свой вклад в борьбу с раком.

music.siteua.org


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь