westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


О планах Britney Spears

19/08/2008

О планах Britney Spears Трудолюбивая Britney Spears заявила, что ее очередной, шестой по счету, альбом будет лучшей студийной работой за все годы творчества.

Известно, что релиз нового альбома звезды состоится скорее всего в апреле 2009 года. По словам Britney, пластинка будет наполнена «урбанистическим» звучанием: «Я пишу песни каждый день, — говорит певица, — Я играю на пианино и пишу о том, что меня заботит».

Бритни Спирс планирует привлечь к работе над аьбомом британскую звезду Duffy и Junkie XL, менеджер которого подтвердил, что он уже трудится над новым материалом дя поп-звезды. Известно, что артист, работающий в стиле прогрессив-хаус, уже успел написать для Бритни три полноценных трека.

«Да, это действительно правда, он работает с мисс Спирс, — заявил менеджер Junkie XL, — Она уже получила несколько демо-версий композиций и теперь решает, что с ними делать дальше».

Помимо этого, стало известно, что певица пытается привлечь к работе над альбомом британскую диву Даффи.

«Ее менеджмент уже связался с Duffy, — сообщает источник, — Сейчас ведутся переговоры, но для Даффи лестна работа с Britney и она планирует прилететь в Америку, чтобы начать сотрудничество».

Miss Spears также призналась, что хотела бы повторить успех своего эпизодического появления в телешоу «How I Met Your Mother»: «Мне бы хотелось вернуться в кино, — говорит она, — И я вернусь на экраны, если найду подходящую роль. В данный момент я обдумываю одно предложение и пытаюсь найти время в своем графике для участия в этом проекте».

music.siteua.org


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь