westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


О планах группы Maroon 5

16/08/2008

Adam Levine о планах группы Maroon 5 Солист известной американской поп-рок-группы Maroon 5 Adam Levine оповестил публику, что не намерен задерживаться на сцене долее, чем на 10 лет — поскольку не желает превращаться в престарелую рок-звезду наподобие участников The Rolling Stones. По словам Ливайна, ему совсем не улыбается становиться клоуном и посмешищем на склоне лет, ибо популярная музыка — это дело молодых.

«Я провел свои юность и молодость в разъездах по миру, и теперь мне хочется хоть какого-то, но постоянства, — объясняет 29-летний музыкант. — С возрастом меня начинают интересовать и другие вещи, помимо музыки, и я не представляю себя в 50 лет, все еще торчащим на сцене».

Тем не менее, Adam уверяет поклонников, что на ближайшее время они могут быть спокойны — Maroon 5 надеются продержаться в бизнесе еще как минимум несколько лет. «Я не готов уходить со сцены прямо сейчас, — подтверждает Levine. — Просто потому, что нам все еще есть что сказать слушателям».

Оно и верно — прощаться с публикой на пике популярности как-то нелогично. Напомним, что ныне Maroon 5 являются одним из самых успешных американских коллективов: в промежутке с 2004 по 2007-й годы музыканты были отмечены тремя премиями «Grammy», а суммарный тираж двух их альбомов составляет на сегодня более 15 000 000 экземпляров по всему миру.

www.vz.ru


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь