westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


О выходящем альбоме Solange Knowles

15/08/2008

О выходящем альбоме Solange Knowles Сестра замечательной певицы Beyonce, Соланж Ноулз готовит к выходу свой студийный альбом «Sol-Angel and the Hadley St. Dreams».

Стало известно, что в альбом вошла композиция «God Given Name», в которой Solange Knowles упоминает свою знаменитую сестру и обещает своим поклонникам быть уникальной и не похожей на нее.

«Соланж не пыталась создать идеальную пластинку, — говорит ее директор и отец Mathew Knowles, — Бейонс уже добилась признания и стала профессионалом в своей области. Solange просто хочет петь от всего сердца. Она хочет, чтобы ее чувства и эмоции тронули слушателя. Поэтому она включила в альбом композицию «God Given Name», в которой она рассказывает о том, насколько отличается от своей сестры».

Релиз нового альбома Соланж состоится 26 августа этого года на лейбле Music World / Geffen. Пластинка будет наполнена музыкой 60-ых и 70-ых годов с элементами электронного стиля.

«Я буду продолжать писать музыку, — говорит звезда, — Я буду работать на своих условиях и не буду подстраиваться под стандарты, которые диктуют лейблы».

Стоит отметить, что, несмотря на сольную работу, певица планирует продолжать писать хиты для своей сестры и участниц группы Destiny's Child. Напомним, что именно Solange является автором нового сингла Michelle Williams «We Break the Dawn», который возглавляет официальный танцевальный чарт Billboard.

music.siteua.org


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь