westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Usher вернулся к маме

14/08/2008

Usher вернулся к маме Американский R&B-исполнитель Usher вновь доверил свою карьеру собственной маме Джонетте Паттон. После того как в прошлом году музыкант отстранил ее от ведения дел, для того, чтобы не смешивать личную жизнь и бизнес, он нанял менеджера. Однако дела не заладились, и Ашер решил вернуться к проверенному варианту.

«Usher расторг свое менеджерское соглашение и снова взял на работу Джонетту в качестве своего менеджера», — заявлено в распространенном недавно лейблом певца Jive Records обращении.

Под руководством нанятого управляющего Ашер выпустил новый альбом «Here I Stand». Тот факт, что коммерческий успех пластинки был гораздо более скромным, чем предшествовавшей ей работе «Confessions» (2004), и подтолкнуло певца вернуть мать на роль менеджера. В то время как общий тираж релиза 2004 года почти достиг десяти миллионов, и только в первую неделю его продажи составили более миллиона копий, диск «Here I Stand» за первые семь дней разошелся тиражом всего лишь 433 тысяч экземпляров.

В свою очередь уволенный директор не считает свою деятельность провальной, а причиной спада продаж называет изменившуюся ситуацию в шоу-бизнесе. «Благодаря менеджменту, маркетингу и музыке альбом «Here I Stand» достиг первой строчки хит-парадов. Сейчас в музыке наступило новое время. За четыре года его аудитория и музыкальное направление сильно изменились», — пояснил бывший менеджер.

www.music.com.ua


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь