westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Beyonce работает над новыми песнями

01/09/2008

Beyonce работает над новыми песнями Певица Бейонсе Ноулз начала работу над новым третьем по счёту сольным альбомом. Пластинка носит рабочее название «Virtuoso Intellect».

По некоторым данным, помощь в создании нескольких композиций окажет известный рэпер Kanye West, продюсеры Rodney Jerkins и The Neptunes также приглашены поучаствовать в записи пластинки. Официального подтверждения информации о совместной работе с экс-солисткой коллектива Destiny’s Child от вышеперечисленных персонажей пока не поступило, но по всей видимости достоверность сведений подтвердится в ближайшие дни.

Вот, например, дуэт продюсеров The-Dream и Tricky Stewart вовсю делятся первыми впечатлениями от совместной работы с главной звездой R&B: «Beyonce — чумовая: она заходит в студию и тут же говорит: «вы делайте свое дело, а я буду петь». Только великий исполнитель способен на такое. Лишь великие люди осознают тот факт, что другие способны справляться со своей работой также хорошо, как они со своей. Я бы никогда не пришел на ее живое выступление или даже в свое время не вмешивался в процесс написания «Lights Out» с нравоучениями: «вот как это делается». Я никогда не пойду на это, когда я ее нанимаю, чтобы она что-то сделала, и она пребывает в своей стихии. Поэтому, когда вы нанимаете нас, насколько я понимаю, вы нанимаете нас для того, чтобы мы сотворили нечто потрясающее. И именно для этого я здесь, а не для того, чтобы забрать ваши деньги и пойти загорать на пляже или купить новую тачку. Я здесь, чтобы создать что-то великое. Большинство же артистов этого не догоняет».

По материалам life.trendaz.com и www.indarnb.ru


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь