westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Britney Spears анонсировала новый альбом Circus

15/09/2008

Britney Spears анонсировала новый альбом Circus Записывающая компания Britney Spears Jive на днях выпустил официальный пресс-релиз нового студийного альбома поп-принцессы.

Новая пластинки всеми любимой певицы выйдет в свет под названием «Circus» в день рождения звезды, 2 декабря 2008 года. Первым синглом с альбома станет композиция «Womanizer», что можно перевости как «Бабник». Пенся появится в эфире музыкальных радиостанций уже 22 сентября. Продюсирует композицию команда The Outsyders.

Альбом «Circus» станет последователем пластинки 2007 года «Blackout», которая получила массу положительных отзывов от критиков. А песня «Piece of Me» с этого альбома, принесла Britney целых три премии MTV VMA — певица стала победительницей в категориях «Видео Года», «Лучшее женское видео» и «Лучшее поп-видео».

Согласно информации из пресс-релиза, в работе над новым альбомом Britney Spears приняли участие такие музыканты, как Dr. Luke, Danja, Max Martin, продюсерская команда Bloodshy & Avant, а также Guy Sigsworth, известный по работе с Мадонной и Бьорк.

Кроме того, в прессе появилось подтверждение слухов от матери Britney о том, что miss Spears запишет совместную композицию со своим бывшим возлюбленным по имени Justin Timberlake. В одной из глав новой книги Lynn Spears, в которой она рассказывает об отношениях Бритни и Джастина: «Ей было действительно больно, когда их отношения с Джастином завершились, — говорит Lynn, — Но сейчас, когда прошло столько времени, они снова воссоединяются – для записи совместной песни, дуэта для одного из их новых альбомов. Они повзрослели и стали зрелыми взрослыми людьми, у которых есть шанс стать искренними хорошими друзьями, которые могут и будут работать вместе».

Представители лейбла Jive пока не комментируют информацию о дуэте и заявление сестры Britney.

По материалам music.siteua.org


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь