westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Katy Perry споёт на VMA

07/09/2008

Katy Perry споёт на VMA На предстоящей юбилейной церемонии вручения премий MTV Video Music Awards гостей и телезрителей ожидает множество сюрпризов.

Стало известно, что фееричное шоу откроет известная певица Britney Spears, а ведущий церемонии Russell Brand поведал, что восходящая звезда Katy Perry, которая приобрела мировую известность благодаря своему хиту «I Kissed a Girl», исполнит легендарную композицию Мадонны «Like a Virgin».

Вам конечно известно, что это музыкальное произведение всегда вызывает бурные овации — так, в 2003 году на сцене VMA появилось звездное трио miss Spears, Christina Aguilera и Madonna. Они не только исполнили хит «Like a Virgin» в обработке с композицией «Hollywood», но и шокировали публику своим откровенным лесбийским поцелуем.

«Шоу обещает быть шокирующим, — говорит Russell, — Будет затронута тема лесбийской любви и девственности — всем понравится».

Помимо этого, на шоу также появится Christina Aguilera, которая презентует свой новый стиль и новую композицию «Keeps Getting Better». «Вы увидите мой новый образ и услышите мой новый звук, — заявила певица, анонсируя свое выступление, — Мой последний альбом и мой стиль можно назвать винтажным глэмом – но на этот раз я решила идти в будущее».

Известный рэпер T.I. сообщил, что появится на сцене вместе с Рианой (Rihanna) и презентует их новый совместный сингл, название которого пока неизвестно.

Стоит отметить, что церемония MTV Video Music Awards является одним из самых фееричных и запоминающихся шоу в истории музыки. По количеству приглашенных артистов и выступающих, с этим мероприятием не может сравниться ни одна подобная церемония.

music.siteua.org


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь