westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


О многострадальнойм релизе Lily Allen

17/09/2008

О многострадальнойм релизе Lily Allen Британская певица Лили Аллен наконец смогла обнадёжить своих поклонников хорошей новостью: новая пластинка артистки, работа над которой была завершена еще месяц назад, наконец обзавелась датой выхода в ствет. Второй альбом певицы, получивший название «Stuck On The Naughty Step», будет выпущен 9 февраля 2009 года.

Ранее Lily Allen указывала на то, что ее лейбл по каким-то причинам задерживает релиз альбома и она опасается, что к моменту его выхода записанный материал может «морально устареть».

«Я изо всех сил старалась сделать так, чтобы новая работа носила целостный характер, — заявляет Лили на своей страничке MySpace. — Я сама занималась комплектацией и оформлением пластинки, поэтому можете быть уверены, что это не очередная поделка, наспех составленная каким-то левым человеком из выпускающей компании».

В настоящее время Lily Allen находится в студии, где записывает некие «бонусные» треки для альбома. «Сейчас недостаточно просто выпустить альбом, — делится исполнительница. — Нужно записать кучу бонусного материала, чтобы было что издавать на синглах и прочих дополнеительных релизах — без этого сейчас не обходится ни один музыкант».

Вы, конечно, знаете, что дебютный альбом Лили «Alright Still», выпущенный в 2006 году, стал одной из самых успешных пластпнок года в Соединенном Королевстве.

По материалам www.music.com.ua


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь