westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Rihanna о своём новом альбоме

16/09/2008

Rihanna о своём новом альбоме Артистка Rihanna дала интервью одному из телевизионных каналов Австралии, где поведала о готовящейся новой студийной работе. Релиз пластинки запланирован на начало 2009 года.

По словам, пожалуй, самой популярной на сегодняшний день певицы в современном музыкальном мире, стиль нового альбома не будет отличаться от ее предыдущей работы «Good Girl Gone Bad», которая получила множество позитивных отзывов и сделала из Рианы настоящую мировую звезду.

«Я не планирую отступать, поэтому мой новый альбом будет «острым», — делится Rihanna, — «Good Girl Gone Bad» является годом из моей жизни. Это творение рассказала всем о том, кто я. Я хочу продолжать работать в этом же направлении и расти, как артистка. Я не намерена останавливаться, и планирую меняться, но буду неизменно оставаться самой собой».

Риана также призналась, что всегда отчаянно борется за свои хиты — ее композиция «Disturbia» изначально была написана для другой артистки, так же, как и песня «Umbrella», с которой поп-звезда взорвала чарты: «Я знала, что «Disturbia» была написана не для меня, - откровенничает певица, — Но я услышала ее и поняла, что это не песня, а наркотик. Это была «моя песня». Я страстно захотела заполучить ее и заполучила! Также было и с «Umbrella» — это волшебный трек. Независимо от того, кто бы исполнил его, он бы все равно стал хитом. Это был хороший шаг для меня, я бы даже сказала, крупный шаг. Я также боролась и за эту песню и, как оказалось, не зря».

Певица, которую считают одной из самых сексуальных женщин на планете, также заявила, что воспринимает это звание «лестное»: «Для меня это мало что значит, но это лестно, — философствует Риана, — Конечно, я хочу постоянно быть в форме. Я работаю над своим телом. Но, тем не менее, если у меня появится целлюлит, то жизнь для меня не закончится. Никто не хочет иметь целлюлит, но имеют его почти все. Это не ориентир моей жизни — моя музыка, моя семья и мои друзья намного важнее всего этого. Более того, зачастую мне просто не хватает времени на работу над своим внешним видом».

По материалам music.siteua.org


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь