westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Две новые песни и одно интервью от Beyonce

09/10/2008

Две новые песни и одно интервью от Beyonce Роскошная Бейонс, которая готовит мир к выходу своего нового студийного альбома под названием «I Am», представила сегодня одновременно две новые песни которые станут ее официальными синглами.

В мелодичной балладе «If I Were a Boy» девушка поет о тягостях женской судьбы, уверяя, что она могла бы стать идеальным мужчиной. Во втором сингле «Single Ladies (Put a Ring on It)», Beyoncе рассказывает о расставании после сложных отношений.

Судя по первым отзывам, российские поклонники неоднозначно приняли новые песни. Общее настроение можно охарактеризовать так — ждали большего, намного большего.

Кроме того в журнале Essence вышло интервью с Beyonce. И вот одна из цитат о реальности звёздной жизни: «У меня создается ощущение, в последнее время в особенности, что со всем этим Интернетом, папарацци, телефонами с камерой так сложно сохранить таинственность. А ведь это настолько важно. Даже в отношениях, мне кажется, недоступность пары очень важна. Если вспомнить Prince или Michael Jackson, да любых суперзвезд, вы не могли их видеть сразу после перелетов или в бассейне с шухером на голове. Конечно, замечательно, что люди сейчас видят, насколько мы несовершенны. Но быть суперзвездой стало практически невозможно, так как людям всего мало. И дело сейчас даже не в моей музыке. А в том, что люди воображают обо мне в своих умах. Но я не могу удовлетворить всех. Знаю, что Jay и я наверняка вдохновляем людей. И я ценю, что они испытывают гордость за нас. Но только таким образом мне до сих пор удалось не сойти с ума, так зачем же начинать говорить сейчас? Молчание держит твой бренд под контролем. Контролирует, чем ты хочешь поделиться и, как бы, заставляет людей обсуждать то, что ты хочешь, чтобы они обсуждали. Мы все решаем. Мое слово – это мое слово. То, что происходит между мной и Jay реально. Это не для прессы и фото-шансов. Это по-настоящему».

По материалам music.siteua.org и www.indarnb.ru


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь