westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Eminem назовёт свой альбом Relapse

21/10/2008

Eminem назовёт свой альбом Relapse Рэпер Эминем объявил название своей новой пластинки, которую рассчитывает выпустить еще до конца текущего года. Шестой в дискографии музыканта номерной альбом получит имя «Relapse». Некоторая время назад, появлялась информация, что альбом назовут «King Mathers».

«В последнее время я слышал много разных вариантов названия моего нового диска, — говорил Eminem, — Единственное правильное — «Relapse».

В заголовке альбома обыгрывается недавний мнимый уход Эминема со сцены и последующее возвращение. Четыре года назад музыкант объявил, что намерен сконцентрироваться лишь на продюсерской деятельности. Но, как мы видим, природу не обманешь.

Продюсером «Relapse», как и в случае с предыдущими работами Эминема стал Dr.Dre. К работе над альбомом были привлечены следующие деятели: T.I., Obie Trice, 50 Cent и DMX.

По словам 50 Cent, альбом Эминема выйдет раньше, чем его диск «Before I Self Destruct», а его диск увидит свет 9 декабря 2008 года.

Последней, на сегодняшний день студийной работой Эминема является пластинка «Encore», выпущенная в 2004 году и проданная тиражом более 5 миллионов экземпляров по всему миру.

По материалам www.music.com.ua


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь