westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Факты из жизни родителей Katy Perry

15/10/2008

Факты из жизни родителей Katy Perry Ставшая знаметитой, исполнительница песни «I kissed а girl», как ни странно слышать, воспитывалась в строгости своими родителями, которые были проповедниками в штате California.

23-летняя знаменитость рассказала, что мать Mary ее росла в Южной Калифорнии, но затем в поисках более интересной жизни решила покинуть родительский дом, чтобы путешествовать по миру и, в конце концов, вышла замуж в Зимбабве. Помимо этого, Кэти Перри подтвердила, что ее мать встречалась с самим Джими Хендриксом, который в один прекрасный день просто подошел к ней и увёл с собой из одного испанского клуба. Сейчас же мама Katy Perry заявляет, что негативно относится к выходкам дочери, а особенно к тому, что ее песни пропагандируют однополые отношения.

Папа Кэти в 60-х годах был настоящим хиппи и даже дружил с Timothy Leary, ярым проповедником LSD. Katy уверяет, что ее отец был едва ли не наркодилером, поставляя желающим наркотик под названием Strawberry Fields. «Мой отец умер бы от передозировки этим самым Strawberry Fields, если бы не пришел к Богу», — заверяет Perry.



© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь