westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Несколько мыслей от Katy Perry

05/11/2008

Несколько мыслей от Katy Perry Новая звездочка Katy Perry, известность которой принёс международный хит «I Kissed a Gir», дала небольшое интервью журналу Rolling Stone, в котором рассказала о работе над новым студийным альбомом и своих сексуальных фантазиях. Вот несколько цитат:

У меня в голове всегда возникают новые идеи. В моем кармане всегда есть диктофон, чтобы записать пришедшую в голову мелодию. Я могу зайти в какой-то магазин и почувствовать вдохновение — я беру диктофон и начинаю напевать песню, которая впоследствии записывается в студии.

Мне нравится ее музыка Britney Spears. Я думаю, что «Toxic» — ее лучшая композиция. Она прекрасная артистка, я желаю ей удачи с новым альбомом, я обязательно приобрету его в свою коллекцию.

Скоро я посещу с концертами Америку, Японию, Австралию, Европу. Я планирую привлечь к своему шоу невероятно талантливых артистов. Это будут маленькие концерты, я не хочу выступать на стадионах. Я хочу, чтобы мои шоу были личными, я хочу общаться со своей аудиторией слушателей.

Я пела в хоре и слушала госпелы просто потому, что мне это действительно нравилось. Но я никогда не была праведной христианкой, знаете ли. Несмотря на строгость родителей, у меня была бурная юность. События, которые происходили тогда, нашли отражение в моих песнях.

Вообще текст песни «I Kissed A Girl» пришел мне в голову, когда я увидела в одном из журналов жутко сексуальные фото Скарлетт Йоханссон. Я тогда сказала своему парню: «Вот если бы Скарлетт предложила мне переспать с ней, я бы точно не удержалась». А он почему-то жутко обиделся, и мы даже поссорились.

Маленький член? Да, с этим мне пришлось немало повозиться!

Мои родители не распевают «Ur So Gay» или «I Kissed A Girl», но в целом относятся терпимо к тому, что я делаю. Я долгое время пыталась изменить мировоззрение моих родителей, но тщетно. Предки радуются уже тому, что я не занимаюсь всякой фигней вроде эротических фотосессий.

Я даже благодарна маме критические высказывания в адрес моего творчества, так как они как нельзя лучше сказываются на моей популярности. Я думаю, что со временем мы с моими родителями окончательно найдем общий язык.

По материалам www.rollingstone.ru и music.siteua.org


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь