westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Beyonce мечтает и вдохновляется

24 февраля 2013

Соображениями о том, может ли популярная артистка стать владелицей музыкальной корпорации, даже империи, поделилась с представителями прессы Beyonce. Примером для нее в этом деле, по ее словам, является Madonna, которая смогла не только прославится на весь мир как певица, но и открыть собственную студию звукозаписи.

Организовать музыкальную корпорацию — мечта Бейонсе. Она отметила, что многие мужчины, соратники по сцене, давно поступают именно так, и это не мешает им выступать, а вот среди женщин, кроме Мадонны, она таких примеров не знает. Самое обидное, считает певица, что женщины — артистки, как правило, даже не стремятся к этому. Мадонна восхищает и вдохновляет ее.

Бейонсе хочет открыть свою глабальную студию звукозаписи

Желание стать независимой во всех отношениях сейчас доминирует в линии поведения Beyonce. Именно это стремление послужило в 2010 году причиной разрыва отношений артистки с ее отцом, выполнявшим в то время обязанности ее главного менеджера. Сотрудничество это продолжалось до тех пор, пора Бейонсе не рассталась с группой Destiny’s Child, с которой она выступала до этого времени. Отец также занимался и организацией ее сольных выступлений.

Не так давно Beyonce стала автором документального фильма о своей жизни «Life Is But a Dream», который, впрочем, получил достаточно разноречивые отклики.

Есть и еще одна причина, по которой артистка стремится к развитию музыкального направления в бизнесе. Она является владелицей бренда, который предполагает передать дочери. Но этого не достаточно для дальнейшей деятельности. Вход в музыкальную индустрию в качестве владелицы музыкальной корпорации — возможность реализовать задуманное.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь