westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Шесть хороших новостей от Coldplay

11 февраля 2013

Сегодня у нас несколько хороших новостей про нашу любимую группу Coldplay.

1. Успех альбома «Mylo Xyloto» (все предыдущие работы также были успешны) и концертное турне, посвященное его выходу вдохновили коллектив.

Заниматься делом, которое приносит тебе небывалое удовольствие и небывалых доход , быть при этом свободным и иметь возможность доносить свои мысли до миллионов людей — это ли не мечта. У Coldplay всё так и есть. В прошлом месяце вышел фильм «Live 2012», в основу которого легло видео с одно из концертов тура. Кино прошло в кинотеатрах пятидесяти государств, и даже в некоторых городах нашей строгой страны. Кто не смог посмотреть, может это сделать, купив DVD, который также был выпущен и который уже есть в коллекции у каждого ценителя творчества группы.

2. После окончания тура поползли слухи, что Coldplay устали и берут творческий отпуск аж на три года. Фанаты немного подрасстроились. Но добрый Крис Мартин поспеших их успокоить. «Всё фигня, — сказал он — мы полны сил, энергия бьёт из нас ключом, а концерты только заряжают нас и вдохновляют на новые подвиги. Никакого перерыва не будет».

Группа Coldplay в скором времени начнёт запись нового альбома, название которому уже придумала

3. «Песни вовсю сочиняются, вот-вот мы начнём писать новый альбом, — продолжил Крис — название уже придумали, правда пока никому его не говорим». Это и есть третья новость.

4. В промежутках между гастролями барабанщик группы Will Champion снялся в популярном сериале «Игра престолов». Роль его не столь масштабна, но сотрудничество это, как вы понимаете, взаимовыгодное. И сериал станет ещё популярнее и группу послушают некоторые из тех, кто пока ещё её не расслышал. К слову, в съёмках очередного сезона этого сериала примет участие солист группы Snow Patrol Gary Lightbody. Интересно будет глянуть на этих парней в образах.

5. Coldplay популярны повсеместно, причём не только среди простых смертных. Группа пользуется авторитетом среди коллег музыкантов. Её ставят в пример, на неё не стыдно ориентироваться. Любой считает за счастье выступить с ними, а ух не сделал кавера на их песню только совсем ленивый. Уже сейчас этим ребятишкам можно смело присваивать статус «супергруппы».

Одним из самых больших поклонников Криса Мартина сотоварищи является — хип-хопер Jay-Z. Две его подопечных Rihanna и Rita Ora также держат наших героев в своих фаворитах.

6. Ну и на последок, приятная новость для российских поклонников. Нет, группа пока к нам не едет. Это счастье, может быть, нас когда-нибудь и постигнет, но не теперь. Coldplay открыли официальную страничку в российской социальной сети ВКонтакте. А это значит, они знают об армии своих почитателей в холодной России. Поэтому, глядишь, может и заглянут на денёк через пару лет. К слову, если кто-то не в курсе, пару недель назад аккаунт вКонтакте зарегистрировала Леди Гага. Надеемся заводить свои звёздные профили для российских мальчиков и девочек станет хорошей традицией среди западных супер-пупер-стар.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь