westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Katy Perry уже села за мемуары

23 марта 2013

Katheryn Elizabeth Hudson, американская актриса, композитор, парфюмер и певица, выступающая под псевдонимом Katy Perry, похоже «созрела», чтобы поделиться в скором времени секретами своей карьеры и личной жизни с публикой. 28-летняя певица начала переговоры с одним из издательств о выпуске своих мемуаров. Сумма контракта будет составлять как минимум 2 миллиона, причём не долларов, а фунтов стерлингов.

Журналисты «пронюхали», что книга выйдет под названием «Part Of Me» — таким же, что и её концертно-документальный фильм, выпущенный на экраны в 2012 году. Ожидают, что в книге Кэтрин затронет интересную тему про свой неудавшийся брак с Расселом Брендом, телеведущим и актёром, а также расскажет любопытным поклонникам о нынешних взаимоотношениях с Джоном Майером, известным рок-гитаристом.

Кэти Перри пишет книгу о себе

Источник из окружения певицы рассказал журналистам, что несколько крупных издательств долго обхаживали Кэти, прежде чем она, наконец-то, решилась. В скором будущем фанаты певицы смогут узнать из первых уст подробности её интимной жизни — пока ещё Рассел Бренд не успел выпустить очередную часть своей «Booky Wook».

Стоит заметить, что к данному моменту бывший супруг госпожи Хадсон успел издать уже две части своей автобиографии: в 2007 году – «My Booky Wook», а ещё в 2010-м «Booky Wook 2» продолжение с подзаголовком «This Time It's Personal». Эта часть его биографии посвящалась полностью Кэти Перри, которая тогда была ещё в статусе будущей его супруги.

Рассел и Кэти сочетались законным браком в 2010 году, однако, спустя только 14 месяцев развелись.

Сейчас певица также активно работает над своим новым альбомом, который должен стать последователем «Teenage Dream», её суперуспешной пластинки, выпущенного в 2010 году.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь