westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Lana Del Rey готовит атмосферный альбом

05 марта 2013

Elizabeth Grant, американская 26-летняя певица, более известная публике как автор-исполнитель Lana Del Rey, рассказала журналистам о том, что в данный момент готовится представить публике свой второй студийный альбом. Она собирается сделать его более «духовно» звучащим, по сравнению со своим дебютным альбомом «Born to Die» («Рождены, чтобы умереть»).

Певица считает, что хотя будущему альбому и будет характерна некоторая простота, однако он будет всё равно атмосферным — тёмным, кинематографическим и духовным. Несмотря на то, что работалось над записью этого диска очень медленно, Лана Дель Рей, всё же очень довольна результатом.

Лана Дель Рей готовит к выпуску новый альбом

Она писала песни для этого альбома в Санта-Монике и уже знает, как они должны звучать, а так же уже знает, какими именно она хотела бы увидеть видеоклипы для новых песен.

Артистка сказала корреспондентам, что самым простым, по некоторым причинам, в её работе стало обдумывание идей к видеоклипам. Когда Lana только ещё пишет слова новой песни, она уже видит внутренним взором тот видеообраз, который должна иметь композиция. Например, в новый альбом должна войти песня «Black Beauty» («Чёрная красотка») и певица уже раскрыла кое-кому идеи для видеоролика.

Следует напомнить, что Лана Дель Рей в 2012 году получила премию «BRIT Awards» в номинации «Международный прорыв». Кроме этого, дебютный альбом Элиизабет Грант «Born to Die» стал в этом же году пятым из самых продаваемых альбомов в мире.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь