westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Snoop Lion готовит новый регги-альбом

07 марта 2013

Calvin Cordozar Broadus младший, то есть рэпер Snoop Lion (Лев, сующий свой нос в чужие дела), известный ранее под псевдонимом Snoop Doggy Dogg, приоткрыл журналистам детали первого своего альбома в стиле регги: были записаны несколько дуэтных песен для этой пластинки исполнителя «Reincarnated» — с Крисом Брауном, Дрейком и Ритой Орой.

Кроме вышеназванных исполнителей, в этом альбоме должен появиться ещё ряд совместных треков с Эйконом, Бастой Раймсом и T. I.

Snoop Dogg записывает новый диск в стиле регги

Диск будет выпущен в продажу 23 апреля. Над этой записью Snoop Lion трудится вместе с Diplo, а также в ней принимает участие продюсерская команда Major Lazer.

Музыкант сказал корреспондентам, что его команда постоянно была в поиске регги-мелодий, несущих мир, и он надеется, что их будущий слушатель это заметит.

Артист сказал также, что данный стиль музыки — это огромная часть его самого, будущий альбом является данью уважения тем, кто играет, любит и создаёт музыку регги. Он надеется, что его новая пластинка привлечёт к этому замечательнейшему жанру новую аудиторию.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь