westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Третий альбом Adele не за горами

20 апреля 2013

Всемирно известная звезда музыкальной сцены Adele появилась на обложке популярного журнала (американского аналога «Elle»), которому она дала интервью о своем творчестве. Певица заявила, что новая пластинка уже не за горами, но особой спешки в ее издании нет, так как продукт должен быть очень качественным. Действительно, после получения «Оскара» и «Золотого глобуса» за песню «Skyfall» издать что-то недостойное было бы позором.

По словам исполнительницы, у нее есть готовый материал, который должен быть тщательно отрепетирован перед выпуском конечного продукта. Адель хочет, чтобы новая пластинка выглядела достойно, так как слушатели оценивают творчество именно по последним записям. Если они получается недостаточно качественными, то возникнет резонный вопрос: почему же ЭТО было популярно ранее? И, что логично, некачественный продукт никто покупать не будет.

Adele заговорила о новой пластинке

К тому же, исполнительница говорит, что работа предстоит большая, ведь одной популярности и любви публики недостаточно для поддержания интереса к своему творчеству. И даже несмотря на предыдущий успех Adele считает, что есть много нюансов, над которыми еще работать и работать.

Таким образом, певица решает взять дополнительное время на работу для создания чего-то поистине красивого и оригинального. При этом о каких-то точных сроках не идет и речи: пока что было сказано лишь о том, что Адель не хочет затягивать издание и тем самым волновать слушателей. Она обещает сделать все от нее зависящее для того, чтобы ускорить процесс выпуска пластинки. Что ж, будем следить за творчеством Адель и ждать, какой новинкой она нас удивит и порадует.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь