westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Rae Jepsen и Minaj сделали дуэт

01 мая 2013

Премьера трека, ставшего третьим синглом в поддержку последнего альбома Карли «Kiss», ожидается в ближайшее время. Он записан в сотрудничестве с Nicki Minaj, известной репершей и автором-исполнителем. Уже сейчас отзывы об этом сотрудничестве довольно противоречивы — от восторженных до резко-критических. Фанаты обсуждают и осуждают менеджмент и саму Карли за то, что она прибегла к такому сомнительному ходу.

Nicki Minaj приняла участие в записи новой песни Carly Rae Jepsen

Между тем менеджер Джепсен Скутер Браун уверен, что куплет от Ники будет очень уместен, и, безусловно, не сможет оставить равнодушным никого из многочисленных поклонников. Карли Рей Джепсен и Ники Минаж в одной песне прекрасно дополнят друг друга.

Трек и до присоединения Минаж был весьма неплох, несмотря на его типичность. Возможно, теперь он прозвучит более интересно с куплетом Ники, который, по утверждению Скутера Брауна, очень удачен. Во всяком случае сотрудничество с другими артистами до сих пор шло Carly Rae Jepsen только на пользу. Стоит надеяться, что и на этот раз обновленный трек займет не последнее место, увеличив армию фанатов, и мы увидим достойный пример совместной работы сложившихся и самодостаточных артисток,

Напомним, что на этой неделе песня «Tonight I’m Getting Over You» вошла в топ-40 британского чарта и занял 36-е место. Стоит посмотреть, насколько он продвинется после премьеры.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь