westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Про неизданные песни Bowie

26 мая 2013

В марте этого года супер-герой на все времена David Bowie порадовал своих поклонников выпуском свежего альбома The Next Day. Однако на этом легендарный певец решил не останавливаться. Noel Gallagher (бывший фронтмен группы Oasis) намекнул, что в ближайшее время фанатов может ожидать неожиданный подарок от Боуи — релиз нового альбома.

В недавнем интервью Галлахер прозрачно намекнул, что у Дэвида осталось большое количество материала, который не вошел в альбом. Его вполне хватит для записи новой пластинки, однако дата возможного релиза весьма туманна — никаких точных фактов заявлено не было.

В будущем Дэвид Боуи может выпустить новый альбом

Со слов Галлахера становится известно, что Боуи оставил неизданными еще около тридцати песен. Но о планах певца ничего неизвестно — может минуть еще десять лет, прежде чем данная запись выйдет в свет. Именно сейчас музыкант может в любой момент объявить начало самого масштабного тура всех времен, а может скрыться в тени и не дать ни одного концерта. Никто не знает точных планов легендарного исполнителя!

В плюс ко всему сказанному Ноэль признался, что Дэвид Боуи для него — самая настоящая живая легенда и непререкаемый авторитет. Рокер пребывает в замешательстве от того, что альбом Боуи оказался настолько идеальным и потрясающим. Звучание песен в альбоме совсем не говорит о двухлетней работе... Нет и нет! Они звучат так, словно трудились над ними целое десятилетие.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь