westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Баба-Ягодка Kylie Minogue

02 июня 2013

Буквально несколько дней назад популярнейшая австралийская певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) отпраздновала круглую дату. Под знаменательную дату (Кайли исполнилось сорок пять лет) она выпустила новую песню Skirt, которая была уже доступна для прослушивания накануне торжества (двадцать седьмого мая).

Именно этот трек стал самой первой новинкой, которую звезда записала с момента перехода на другой лейбл (им является Roc Nation — цитадель управления великого и могучего Jay-Z).

Nicki Minaj приняла участие в записи новой песни Carly Rae Jepsen

Миноуг отлично вписалась в сонм певиц-красавиц, издающихся именно на этом лейбле — M.I.A., Rihanna и Соланж Ноулз.

Новая песня будет входить в новый студийный альбом Кайли, именно над которым певица сейчас усиленно работает, а помогают ей в этом непростом деле Фаррелл Уильямс The-Dream и другие продюсеры. The-Dream, который ранее сотрудничал с Beyonce и Рианной, как раз-таки и выступил в роли соавтора Skirt.

Новая работа Кайли Миноуг будет следовать за релизом Aphrodite, изданном в 2010 году. Ведь именно после выхода этого диска поп-идол 2000-ых сделала небольшую передышку в своей музыкальной карьере и вплотную занялась съемками в фильмах.

Ну а в конце 2012 года вышел в свет новейший сборник The Abbey Road Sessions, состоящий из старый песен Кайли в оркестровой обработке.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь