westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Leona Lewis воплотилась в Bowie

25 августа 2013

Буквально на днях в социальной сети по обмену фото и видеоматериалов Instagram появилась фотография знаменитой певицы из Британии Леоны Льюис, где она предстает поклонникам в весьма эпатажном виде — переодетой в легендарного Дэвида Боуи. От молодой исполнительницы фанаты подобного не ожидали, но открыть новые черты характера у своего кумира стало весьма занятным действом.

На снимке Льюис полулежит на черном кожаном диване в лазурном костюме с леопардовым галстуком, а лицо ее рассекает ставшая культовой молния эры альбома 1973 года Aladdin Sane. Все фото пропитано истинным духом семидесятых, а девушка совершенно не похожа на привычную нам нежную красавицу. Это брутальная, самобытная и горячая бунтарка.

Леона Льюис примерила на себя образ своего кумира Дэвида Боуи

Сама же артистка подписала снимок следующим образом: «Если бы мне довелось быть парнем, то я стала бы Bowie».

Стоит напомнить, что Aladdin Sane является одним из самых популярных студийных альбомов Боуи, а знаменитая молния на лице исполнителя символизирует некую дискуссию, что происходит между двумя личностями. Может ли это означать, что на творческом пути у певицы возникли некоторые преграды? Или она просто отдала дань уважения любимому творцу? В любом случае появление данной фотографии — необычный опыт в жизни талантливой британской певицы.

Интересным является тот факт, что Leona Lewis ранее заявляла о великом музыканте. Девушка сказала, что Боуи оказал немалую толику влияния и на ее творчество.

Ну а цель прошедшей фотосессии в непривычной для Леоны одежде до сих пор остается загадкой. Поклонникам остается лишь любоваться на звезду и надеяться, что она сама раскроет свои карты и поделится со всеми информацией в известных соцсетях.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь