westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Marina Diamandis готовит кое-что новенькое

13 августа 2013

И вновь нас приятно радуют летние месяцы! Не так давно стало известно, что популярная британская певица Marina Diamandis, которая наиболее известна своим поклонникам под загадочным псевдонимом Marina & the Diamonds, решила заняться новым проектом. Известие это блеснуло необычностью несколько дней назад в ее записях в «Твиттере».

Певица написала всего лишь два слова: «Eleven Diamonds». Однако добавила, что этот неизвестный проект стоит ожидать в ближайшее время. На данный момент известно лишь то, что под этим названием будут изданы ранее неопубликованные композиции англичанки. Ну а реализацией их будет заниматься абсолютно независимый лейбл.

Готовится новый проект талантливой исполнительницы из Британии Марины Диамандис

Стоит отметить, что второй по номеру студийный альбом Марины Диамандис Electra Heart поступил в продажу в апреле прошлого года. И уже на первой неделе диск возглавил британский чат, ворвавшись на почетные места молниеносно и напористо. Уже позже из лонгплея вышли отдельные синглы, такие как: Power & Control, Radioactive, How To Be A Heartbreaker и главный хит мисс Диамандис — Primadonna.

Чтобы ближе познакомиться с творчеством неординарной певицы из Великобритании... стоит прослушать все ее композиции, проникнуться духом необычной музыки, которую в последнее время так модно стало называть «инди».

Из-за банкротства издававшего ее лейбла, Марина заявила, что не может сейчас выпустить запланированные ранее видеоролики в поддержку альбома Electra Heart. Преданным фанатам остается лишь надеяться на благополучное разрешение всех отрицательных ситуаций в жизни артистки.

Стоит набраться терпения, которое точно поможет поскорее приблизить момент выхода нового проекта от талантливой исполнительницы.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь