westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Ed Sheeran готов подарить свои песни

20 сентября 2013

Юный рыжеволосый английский музыкант Ed Sheeran готов поработать с американской поп-дивой Кристиной Агилерой. Об этом он упомянул в одном из недавних интервью. В копилке Эда есть несколько песен в стиле соул, которые он готов подарить Кристине. «Если тебе еще интересен нео-соул, давай попробуем поработать над ними вместе!», — сказал Ширан. Эд признался, что многие песни Кристины он играл на гитаре множество раз.

Обладательница Grammy Christina Aguilera не против поработать с молодым талантом. Тем более, они уже трудились вместе на шоу «Thevoice» в течение пятого сезона передачи. В своем интервью телеканалу «Extra» Кристина поведала, что Эд Ширан безумно талантлив и они отлично провели время на съемках. Но будет ли это сотрудничество успешным – пока загадка. В любом случае, для всех поклонников творчества Агилеры и Ширана по обе стороны океана эта новость положила начало волнительному ожиданию будущих песен. Судя по всему, между исполнителями есть приятельские отношения и это позволяет надеяться на осуществление дуэта.

Ed Sheeran и Christina Aguilera, возможно, поработают вместе

Sheeran — невероятно плодовитый музыкант. На его счету уже более 10 мини-альбомов, несколько синглов и сотрудничество со многими выдающимися современными исполнителями, такими как Taylor Swift, One Direction.

Aguilera — признанная поп-звезда, чья карьера началась, как и у Эда, в юном возрасте, и продолжает набирать обороты до сих пор. В своем творчестве Кристина удивляла всех сильнейшим вокалом, провокационными образами — от био-робота до кокетливой певицы кабаре. Она прошла на глазах зрителей путь от юной девочки до опытной женщины, сохранив свой талант, и теперь помогает начинающим исполнителям добиваться своих целей. Но, несомненно, миру было бы интересно услышать новые песни от Кристины.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь