westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Pink стала «Женщиной года»

26 сентября 2013

Не стоит удивляться тому, что популярный музыкальный журнал Billboard присудил певице Pink звание «Женщина года». Сама же исполнительница была предельно шокирована и удивлена таким званием, совершенно не думая о том, что американское издание сделает ей столь неожиданный сюрприз.

Пинк поделилась с читателями своими мыслями по этому поводу, не скрывая радостных эмоций. Творческий год у артистки был просто невероятным, именно поэтому девушка рассыпалась благодарностями в сторону радиостанций, которые ставили ее песни, поклонников, с удовольствием слушавших их, друзей и всех талантливых людей, которые помогли ей в работе над альбомом.

Певица Pink получила почётное звание

Билл Уэрди, занимающий должность редакционного директора Billboard, объяснил такой выбор следующим образом: «Когда в середине 2013 года редакция журнала начала собирать информацию об альбомах и сравнивать значения прослушиваний среди людей, то альбом Пинк оказался самым продаваемым, а ее песни самыми популярными среди женского населения. Плюс к этому у певицы был самый распроданный тур. До этого в этом же году трек Just Give Me a Reason поднялся на самую вершину «Billboard Hot 100» и смог продолжить череду успешных композиций девушки, которые и с самых истоков карьеры Пинк были весьма и весьма востребованы».

Стоит отметить тот факт, что до Pink звания «Женщина года» были удостоены Taylor Swift, Beyonce Knowles и поп-дива Katy Perry. Свою награду исполнительница сможет получить десятого декабря в Нью-Йорке.

Но это не все события, что произошли в насыщенной жизни оптимистичной и задорной Пинк. Совсем недавно певица стала участницей популярного в Америке шоу Ellen DeGeneres. Телеведущая не преминула поздравить ее с полученным званием «Женщины года», однако дамы оставили данную тему в стороне и решили пообщаться о детишках.

Pink с великой радостью рассказывала о малютке Willow (дочке звезды), путешествующей с ней в течение всего времени, что занимает гастрольный тур. Девчушка выучила уже большое количество неведомых ранее слов, а своими эмоциями она сильно поддерживает свою знаменитую маму. Пинк с интересом и любовью наблюдает за ней даже в те моменты, когда дочка злится.

Не забыла Пинк рассказать и о своем муже. С каждым днем его любовь к дочери крепнет, что приводит только к одному финалу — папа с удовольствием балует девочку, оставляя жене роль эдакого «плохого полицейского».




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь